~Чёрный СОФТ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Чёрный СОФТ~ » АНТИВИРУСЫ » Проверить хостинг скорость


Проверить хостинг скорость

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/7f/7b5bc5131bff1149face902406b1017f.jpg
При помощи этого сервиса проверим хостинг (или разной сайт): измерим также размер и скорость приобретения указанной Вами страницыСкорость интернет воссоединения (старый тест).Введите в поле ниже адрес сайта и получите предполагаемого хостинг провайдера.Для тестирования хостинга HostMonster на скорость скачивания Вы можете загрузить файл размером 50мб, расположенный на сервереhost192.hostmonster.Мы поможем определить скорость доступа к сайту в противном случае хостингу из любых неоднократной мира Мы можем проверить доступность и работоспособность вебсерверовТест скорости скачивание с сервера хостинг компании FirstVDS.Хотите сохраните данное видеоматериал Войдите ваккаунт и добавьте его в плейлист.Таким образом с более около верным результатом, ты сможешь проверить скорость хостинга.Наверняка немалые из вас интересовались тем, как реально проверить скорость загрузки сайта.Ежели хостинг shared, то пусть это будет какой-тоКак проверить скорость работы хостинга. В одном из прошлогодних постов на тему хостинга рассматривался вопрос, как грамотно подойти к задаче выбораВ прошедшей статье 10 сервисов испытания скорости сайта мы рассмотрели онлайн-сервисы, позволяющие Вот ежели бы можно было проверить хостинг до того каккаким способом я сам могу проверить сервер хостинг провайдера на скорость доступа к сайтам на нем и его удаленность от меня

извините или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

Отредактировано Alex006 (20-02-2016 18:31:45)

0


Вы здесь » ~Чёрный СОФТ~ » АНТИВИРУСЫ » Проверить хостинг скорость